Deutsch
19631 просмотров
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
08.11.09 21:35  Гордым легче, гордые не плачут
Забавно,ты счираешь, что забыл человека, а он вдруг взял и появился. А ты смотришь ему в глаза и думаешь...то ли ты дура, толи он... вам обоим понятно, что будущего у вас нет и никогда не будет, есть только здесь и сейчас┘ минута, две, еще минута┘ Ну пока┘созвонимся┘свидимся┘.Земля круглая┘.
а ты живёшь дальше, мечтаешь о чем-то о своем, копишь мысли,смеёшься над собой и над всем,что с ним связано.
Прошло лето,пора холодной осени, все как-то перемешалось.. терзания, прихоти... хочется его видеть постоянно, но боишься в этом признаться, сломаться, избегаешь встреч с ним, снова боишься, что просто уже не сможешь без него, а он без тебя┘ потом заходишь сюда и делаешь какие-то записи, понятные лишь тебе и твоему подсознанию, потом читаешь их в вслух и смеёшься и даже удивляешься иногда-а ведь бываю же иногда даже немножечко умной))
Потом встреча...в глазах животный голод, дрожь в голосе, каждый раз как в первый┘..ждешь..снова ждешь..минуту, две минуты, еще минуту┘поток глупых фраз,слезы, от которых ты, как ни странно получаешь удовольствие сродни оргазму, только душевному.
Вы так до конца и не поймете- любовь это или потребность быть любимыми, но в любом случае вы будите ждать друг-друга всегда. Долгими вечерами, ночами, днями, даже утром, стоя в душе, во сне, просыпаясь, читая книгу в парке, отдыхая в баре с друзьями вы будете ждать и будете счастливы, потому что вам есть кого ждать, потому что вы знаете, что этот кто-то есть┘..
Вот вы снова встретились- через день, месяц, год, бесконечность и снова тебе и ему понятно, что будущего нет и никогда не будет, есть только здесь и сейчас┘ минута, две, еще минута┘ Ну пока┘созвонимся┘увидимся┘.Земля круглая┘ и на ней есть ТЫ, спасибо за что, что ТЫ ЕСТЬ┘
П.С. Уже второй раз за неделЮ пишу не то, что хотела, ЛЮДИ, но почему вы считаете, что можете так беспардонно врываться в мою жизнь?! Стучитесь!! .. хотя бы иногда!!
Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни отдушевной боли,
На чужих дорогах не маячут,
О любви, как нищие, не молят,
Широко расправлены их плечи,
Не гнетут их зависти наросты,
Это правда, гордым в жизни легче,
Вот только гордым сделаться не просто!!
#1