Deutsch
19106 просмотров
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
10.11.09 17:06  .Крылатые, летайте себе, не опускайтесь на землю!
Гадостный день седня, словно небо прохудилось и холод с сыростью.. брр...слов нет,остается надеяться на хорошее завтра.
Только добралась до компа...столько всего происходит, не успеваю со всем справляться, все разруливать...иногда устаешь быть сильной,стараюсь, что-то делаю, но иногда ловлю себя на мысли - не забить ли на все?!
так все надоело, устала...как белка в колесе...хочется вырваться, убежать, уехать, забить на все и всех и пожить для себя, для своего собственного удовлетворения и спокойствия...
наверное, так бывает у всех...надо только уметь преодолеть это все.
но я так устала...
Почему то стала плохо спать..
ночью, что б не разбудить малую, ушла в детскую и почти часов до 6 провела за чтивом.
Читала И.Талькова т.е его дневник..., вообще заметила, что в такие моменты стал спасаться имено им, Булгаковым или же просто зачитываюсь Асадовым и душа после этого чем то светлым, хорошим заполняется, как то дышать легче становится.. .
наверное у каждого есть похожие отдушинки, где он черпает для себя силы и получает какую то душевную подзарядку -батерейка одним словом:))
Всё!
Силы на исходе,я иссякла!
Но я сделала это, я сделала ещё одну запись в свой дневничок:)
Думаю, это временное явление,как ремонт!
Записи в дневнике нельзя закончить,их можно лишь приостановить на какое то время.. .
П.С. Свой П.С хочу закончить выдержкой из дневника Талькова, низнаю почему именно это, вроде и ни по теме даже, но..., пусть это будет сегодня моим капризом, могу же я иногда покапризничеть?!
<< ..Крылатые, летайте себе, не опускайтесь на землю, какой бы подчас приветливой и доброй она вам ни казалась. Сначала вас бескрылые будут прощупывать, трогать ваши крылья, удивляться, восхищаться, ну а в глубинах своих чёрных душ завидовать чёрной завистью и тайно ненавидеть.
Когда они вам выщиплют ваши крылья, будет поздно.
Не опускайтесь на землю, летайте себе лучше. >>
Низнаю как вас а меня это до дрожи пробирает!

#1