Deutsch
2043 просмотров
местный житель
Mixcoatl
26.05.09 12:25  Willst du, bis der Tod euch scheidet, treu ihr sein für alle Tage?

╚Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab' nichts gesagt╩.

Всему виною деньги, деньги,-
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,-
Сейчас, должно быть, будут убивать.

В немецких форумах разброд и шатания.
Брожение умов, взрывы эмоций. Массовое снижение диуреза. Гуголплексы безвозвратно потерянных нервных клеток.
Библиотеки и музеи опустевают и ветшают. Люди перестают выходить на работу, спать, есть и кормить рыбок. Те дохнут и загрязняют воду - основу жизни. Этой водой разбавляют пиво - Германия и весь мир на пороге катастрофы!
Грядет война людёв и машин женщин и мужчин, бессмысленная и беспощадная...
А ведь ничто не предвещало беды. Была вполне обычная суббота, 23 мая 2009 года.
В эту субботу проходило очередное телешоу "Schlag den Raab". То бишь, убей раба Зашиби Рааба. Суть шоу банальна и тупа, как советские бритвенные лезвия "Нева" - надо в серии конкурсов набрать больше очков, чем Штефан Рааб. За это дают денег. Немало, пару миллионов евро. Вот в эту субботу было три.
А Штефан Рааб, он же, сцуко, хитрый, опытный (42 года) и опасный. Потому что безбашенный. Но стебный, за что и любим массами.
В это раз ему противостоял некий Нино Хаазе, 26-ти летний аспирант химии. Как оказалось, человек со стальными нервами и холодной головой. Настоящий индеец, короче.

Пять с лишним часов провел в изнуряющей борьбы за денежные знаки, и победил, всем врагам назло. Но эйфория не расслабила его, и когда его подруга, студентка медицины 23-х лет Юлия под шумок спросила его в этот момент - "Хочешь на мне жениться?", он посмеялся и... отвернулся. Короче, бесцеремонно отклонил предложение - и поставил мир на грань коллапса. 8)
Ему-то хорошо, купит место туриста в космической ракете и улетит нахуй на космическую станцию, а нам тут все с этим как-то жыж надо жЫть!
#1